Лёгкий ознакомительный тур на гусеничных квадроциклах. Прекрасная возможность насладиться красотами Кольского в межсезонье!

Несложный маршрут протяжённостью 20 километров и продолжительностью 1-1,5 часа, стартующий от СОК «Тирвас» в утренние, дневные и вечерние часы.

Тур проходит через долину озера Малый Вудъявр и долину реки Белая. Подходит для новичков и желающих освоить управление гусеничным квадроциклом. Как раз то, что нужно, чтобы научиться, покататься и полюбоваться красотами Кольского полуострова в межсезонье.

Продолжительность:

  • От 1 до 1.5 часов, с учетом мест остановки для фото.

Сезонность:

  • Апрель — май / ноябрь-декабрь (сезонность зависит от погодных условий).

Описание программы:

Мы предлагаем вам отправиться в удивительное путешествие по сказочным Хибинам, почувствовать настоящий драйв, посетить красивейшие места и покорить заснеженные перевалы на гусеничных квадроциклах. Мы с вами увидим долину озера Малый Вудъявр и долину реки Белая.

Тур начинается с обязательного подробного инструктажа и подбора полной экипировки (ботинки, комбинезон, утеплённые варежки, чистый подшлемник и шлем с защитным чехлом) в санатории Тирвас. Затем вместе с гидом вы отправитесь по открытой местности, к укромным нехоженым уголкам Кольской земли.

Дух захватывает от заповедной красоты Заполярья! Ну и конечно от мощности и скорости квадроцикла!

Особенности:

  • К управлению квадроциклом допускаются лица достигшие 18 летнего возраста и не старше 60 лет.
  • В отдельных случаях, гид (руководитель группы) вправе потребовать от клиента права категории «B».
  • По групповым и индивидуальным заявкам, возможны любые даты и время заездов.